P.I. Empresarium C/Romero Nº12, 50720 Cartuja Baja, Zaragoza (España)
+34 976 46 45 44
aitiip@aitiip.com
PROFESIONALES A SU SERVICIO
Ponemos a su disposición los profesionales más cualificados y unas instalaciones equipadas con la última tecnología del mercado.

 
Más de 25 años trabajando para las empresas más exigentes de todos los sectores.

Redes

Formamos parte activa de varias asociaciones y plataformas a nivel regional, nacional y europeo.

Internacionalización

Nuestros clientes y proveedores están repartidos por todo el mundo.

Excelencia

Tratamos con la máxima profesionalidad a nuestros productos, desarrollos y a ti.

El equipo

Victor Rivera

Victor Rivera

Gerente

victor.rivera@aitiip.com
+34 606 425 393

Berta Gonzalvo

Berta Gonzalvo

Directora de Investigación

berta.gonzalvo@aitiip.com
+34 600 570 682

David Roba

David Roba

Responsable de Ingeniería y Fabricación

david.roba@aitiip.com
+34 627 905 141

Sara Gómez

Sara Gómez

Administración

sara.gomez@aitiip.com
+34 976 46 45 44

Guillermo Vicente

Guillermo Vicente

Impresión 3D

guillermo.vicente@aitiip.com
+34 671 076 468

María Jesus Dominguez

María Jesus Dominguez

Calidad

mariajesus.dominguez@aitiip.com
+34 976 46 45 44 Ext. 126

Pere Castell

Pere Castell

Nuevos materiales y nanomateriales

pere.castell@aitiip.com
+34 976 46 45 44 Ext. 104

Josep Crespi

Josep Crespi

Delegado comercial

josep.crespi@aitiip.com
+34 976 46 45 44 Ext. 103

  • 27 PROYECTOS IDI
  • 822 SERVICIOS TECNOLÓGICOS
  • 157 CLIENTES

Patronato

Certificaciones

Enseignementsup recherche

Políticas de la entidad

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto
GPS
41 34 39.1N 0 49 48.5O
Teléfono
+34 976 464544
Correo
aitiip@aitiip.com